Алька-прим таблетки шипучие, 10 шт.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5
Загрузка...
  • Производитель: Polpharma/Польша
  • Форма выпуска: Таблетки шипучие
  • Упаковка: В упаковке 10 шипучих таблеток.
  • Состав: В 1 таблетке содержится: Действующие вещества Ацетилсалициловая кислота 330 мг. Аминоуксусная кислота (глицин) 100 мг. Вспомогательные вещества Лимонная кислота безводная, натрия гидрокарбонат.
  • Условия хранения: Хранить в сухом, защищенном от света месте, при температуре не выше 25°С.

Подробнее

Алька-прим таблетки шипучие, 2 шт.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5
Загрузка...
  • Производитель: Polpharma/Польша
  • Форма выпуска: Таблетки шипучие
  • Упаковка: 2 шт.
  • Состав: В 1 таблетке содержится: Действующие вещества Ацетилсалициловая кислота 330 мг. Аминоуксусная кислота (глицин) 100 мг. Вспомогательные вещества Лимонная кислота безводная, натрия гидрокарбонат.
  • Условия хранения: Хранить в сухом, защищенном от света месте, при температуре не выше 25°С.

Подробнее